Detalhes do produto
Place of Origin: Guangdong
Marca: GX
Certificação: CE
Model Number: GX-0131-2
Termos do pagamento & do transporte
Minimum Order Quantity: 1
Preço: Negociável
Packaging Details: wooden case
Delivery Time: 7 days
Payment Terms: 30% deposit,the balance paid before shipment
Supply Ability: 50 units per month
Capacity: |
6~8kg |
Warranty: |
1 Year |
Material: |
SUS304 Stainless Steel |
Temperature Range: |
-50℃ To +90℃ |
Voltage: |
220V/1PH/50~60HZ |
Product Name: |
Home Freeze Dryer |
Control System: |
PLC Control |
Display: |
LCD Display |
Capacity: |
6~8kg |
Warranty: |
1 Year |
Material: |
SUS304 Stainless Steel |
Temperature Range: |
-50℃ To +90℃ |
Voltage: |
220V/1PH/50~60HZ |
Product Name: |
Home Freeze Dryer |
Control System: |
PLC Control |
Display: |
LCD Display |
Os pesquisadores confiam neste liofilizador de laboratório por sua precisão de temperatura de ± 1 ° C e estabilidade no vácuo.
| Tamanho | Médio |
| Sistema de refrigeração | Bitzer |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Ciclo de congelamento e secagem | 24 a 30 horas |
| Voltagem | 220V/1PH/50~60HZ |
| Dimensões | 1100*800*1350 mm |
| Materiais | SUS304 aço inoxidável |
| Potência | 1600 W |
| Capacidade | 6 a 8 kg |
A secadora de congelação para casa GX-6 da GX é um aparelho versátil adequado para várias aplicações em ambientes residenciais e comerciais.