Detalhes do produto
Place of Origin: Guangdong
Marca: GX
Certificação: CE
Model Number: GX-0131-10
Termos do pagamento & do transporte
Minimum Order Quantity: 1
Preço: Negociável
Packaging Details: wooden crate
Delivery Time: 65 days
Payment Terms: 30% deposit,the balance paid before shipment
Supply Ability: 10 units/month
Rated Power: |
300KW |
Cooling System: |
Water Cooling |
Vacuum Level: |
<13Pa |
Chamber Size: |
12700*2600*3300mm |
Power Supply: |
220V/380V/3PH |
Drying Time: |
20~24hours |
Capacity: |
1000kg/batch |
Temperature Range: |
-50°C To +80°C |
Rated Power: |
300KW |
Cooling System: |
Water Cooling |
Vacuum Level: |
<13Pa |
Chamber Size: |
12700*2600*3300mm |
Power Supply: |
220V/380V/3PH |
Drying Time: |
20~24hours |
Capacity: |
1000kg/batch |
Temperature Range: |
-50°C To +80°C |
Como um fabricante direto de liofilizadores comerciais, produzimos liofilizantes industriais de 50 kg a 200 kg.garantir que receba uma máquina que exceda as expectativasO nosso equipamento de liofilização é conhecido pela sua inovação e durabilidade.
A nossa gama de liofilizadores industriais de 50-200 kg foi concebida com base em aplicações comerciais do mundo real.Obter uma vantagem competitiva com secadores de congelamento que são construídos para o desempenho, fiabilidade e valor a longo prazo.
| Nome do produto | Secador de gel industrial |
|---|---|
| Tamanho | Médio |
| Dimensões | 3650*1700*2050 mm |
| Método de aquecimento | Aquecimento elétrico + óleo de silício |
| Intervalo de temperatura | -50°C a +100°C |
| Ciclo de congelamento e secagem | 18~22H (3 horas apenas para doces) |
| Sistema de refrigeração | Compressor Bitzer de dois estágios |
| Nível de ruído | ≤ 50 dB |
| Modo de operação | Controlado por PLC |
| Potência | 28 kW |
O produto Industrial Freeze Dryer vem com suporte técnico e serviços abrangentes para garantir que os clientes tenham uma experiência perfeita com o produto.A nossa equipa de apoio técnico está disponível para responder a quaisquer perguntas ou preocupações que os clientes possam ter sobre o produto, as suas características e o seu funcionamento.
Oferecemos uma gama de serviços para ajudar os clientes a tirar o máximo proveito da sua secadora industrial, incluindo:
Se tiver quaisquer dúvidas ou preocupações sobre o produto ou o seu suporte técnico e serviços, não hesite em contactar-nos.